Kinect КЛУБ Xbox 360 Форум

Вернуться   Kinect КЛУБ Xbox 360 Форум > О Форуме kinectclub > Предложения, ошибки и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 19:51   #1
Admin
Администратор
Всего очков: 40,021, Уровень: 48 Всего очков: 40,021, Уровень: 48 Всего очков: 40,021, Уровень: 48
Пройдено от уровня: 92% Пройдено от уровня: 92% Пройдено от уровня: 92%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

Поблагодарили 94 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 209
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Дизайн форума

Хочу услышать мнения насчёт дизайна форума, какой бы дизайн вы хотели видеть на kinectclub.ru
Старый 13.11.2011, 23:50   #2
данил
Модератор
Последние Достижения

Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 117
данил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспоримаданил репутация неоспорима
Отправить сообщение для данил с помощью ICQ Отправить сообщение для данил с помощью Skype™

вам нужна красивая обложка (титульный лист).Что бы когда люди заходили на форум они видили эту самую обложку.На ней должен быть нарисован кинект во всей своей красоте) ,и десять фактов о том, чем кинект лучше остальных сенсоров.
Например :что бы играть вы пользуетесь всем телом что дает неповторимое ощушение присутствия и т.д. Главное красиво оформить.
данил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:23   #3
Yupi
Администратор
Последние Достижения

Поблагодарили 280 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 706
Yupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспорима

А может немного расшириться?
Создать ресурс o Kinect. Новости - раз. Игры(график выхода, уже вышедшие) - два. Форум - три. А на главной странице разместить сам кинект во всей красе и видео про него, блок с последними новостями, блок с последними сообщениями форума, ссылки на эксклюзивные обзоры игр и блок видеоигр, которые выйдут в этом месяце. Оформить главную страницу максимально ярко, в том же стиле оставить новости и раздел игр. Ну а форум по факту оставить прежним, разве что шапку поменять, ну и добавить картинок к разделам.

Это, конечно, довольно масштабно, но, мне кажется, оно того стоит, так как другого подобного ресурса, где можно найти ВСЮ информацию о Kinect и не рыскать по другим сайтам, пока нет.
Yupi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:41   #4
syperdyper
Местный
Последние Достижения

Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 54
syperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личность

Я согласен с Yupi, но это все слишком масштабно, хотя я на тему портала уже рассуждал http://kinectclub.ru/showthread.php?t=130. Для начало нужно поменять цветовую гамму форума. Должны быть фирменные оттенки зеленого и фиолетового, а то на данный момент форум выглядит не солидно. А еще желательно завести акаунты в социальных сетях и twitter. После таких незначительных преобразований можно связаться с Xbox Russia и договорится о сотрудничестве(это я готов взять на себя)
syperdyper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:19   #5
Yupi
Администратор
Последние Достижения

Yupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспоримаYupi репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от syperdyper Посмотреть сообщение
Я согласен с Yupi, но это все слишком масштабно, хотя я на тему портала уже рассуждал http://kinectclub.ru/showthread.php?t=130. Для начало нужно поменять цветовую гамму форума. Должны быть фирменные оттенки зеленого и фиолетового, а то на данный момент форум выглядит не солидно. А еще желательно завести акаунты в социальных сетях и twitter. После таких незначительных преобразований можно связаться с Xbox Russia и договорится о сотрудничестве(это я готов взять на себя)
syperdyper, Admin, а если перенести сайт www.i-m.co/syperdyper/kinect%20club на новый домен (так можно делать?) и к нему привязать форум ? Работы намного меньше + ресурс будет выглядеть действительно солиднейшим образом, а там и до переговоров рукой подать?
Старый 15.11.2011, 19:59   #6
syperdyper
Местный
Последние Достижения

Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 54
syperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личностьsyperdyper - просто великолепная личность

Я за это уже давно! Было бы очень круто! Ведь действительно, конкурентов нет!
syperdyper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:21   #7
Admin
Администратор
Всего очков: 40,021, Уровень: 48 Всего очков: 40,021, Уровень: 48 Всего очков: 40,021, Уровень: 48
Пройдено от уровня: 92% Пройдено от уровня: 92% Пройдено от уровня: 92%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

Поблагодарили 94 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 209
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Я изначально хотел делать форум, а не новостной сайт в виде блога, по этому переделывать не вижу смысла. Что-то куда-то переносить это потерять позиции в поисковиках.

Уже писал, ещё раз напишу, чтобы делать новостной сайт о кинект, нужно регулярно писать новости, а это делать не кому на данный момент. Есть желание писать новости, пишите в разделе новости, я буду рад.
Старый 18.11.2011, 06:53   #8
Yupi
Администратор
Последние Достижения

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я изначально хотел делать форум, а не новостной сайт в виде блога, по этому переделывать не вижу смысла. Что-то куда-то переносить это потерять позиции в поисковиках.

Уже писал, ещё раз напишу, чтобы делать новостной сайт о кинект, нужно регулярно писать новости, а это делать не кому на данный момент. Есть желание писать новости, пишите в разделе новости, я буду рад.
На форуме не так комфортно читать новости..
Старый 02.02.2015, 16:10   #9
syter
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
syter на пути к лучшему

мне все нравится,много нужной инфы
syter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра